Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицом, замещающим должностьГлавы администрации в МО «Илюшинское сельское поселение», за период с 1 января 2017г. по 31 декабря 2017г.
N п/п Фамилия и инициалы лица, чьи сведения размещаются Должность Объекты недвижимости, находящиеся в собственности Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Транспортные средства (вид, марка) Декларированный годовой доход (руб.) Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка (вид приобретенного имущества, источники)
вид объекта вид собственности

площадь

(кв. м)