09февраля2018 года с 09 до 17 часов прокуратурой Нестеровского района будет проводиться «горячая» линия по вопросам оказания медицинскими организациями района медицинской помощи ненадлежащего качества, необоснованного отказа учреждениями здравоохранения в выписке лекарств льготным категориям граждан или обеспечении обезболивающими лекарственными препаратами лиц, страдающих неизлечимыми заболеваниями, несоблюдения порядка отпуска лекарств по рецептам, отсутствия в аптечных учреждениях минимального ассортимента лекарственных препаратов или существенного увеличения стоимости лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи.

Телефоны «горячей линии» - 8(40-144)2-26-68, 8(40-144)2-11-37.

старший советник юстиции                                                  Э.Ю. Аскеров